Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве
и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения
правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева. Ру (www. eva. ru)
рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. v. 3. 2. 065
отец Кураев vs. Остап Бендер Дело было в 2009 году, о. Кураев не даст соврать. Лужники VIP-cектор, матч ЦСКА - Зенит, то ли весна, то ли начало лета. Я со своей бимкой (болельщица ЦСКА, полуактивная, из серии Акинфеев, такая няшка ) оказался рядом с о.

Кураевым и его сопровождающей (самые бедно одетые в секторе сначала они, потом уж мы). Вот игра симпатишная, счет во втором тайме 1-1, матч ближе к концу идет, какая-то полувозня без моментов. И пришла мне в голову мысль, а что если о. Кураеву на ухо что-нибудь попросить (были яйца белые и стали тот час они красные).

Впереди(ниже) в секторе сидели подруги-бразильянки Вагнера Лава, офиги-ги-тельно красивые (моя уревновалась) и в моя отбитую об хоккейные борта голову пришла единственная мысль про. Остапа сулейман берта бередн бэй! Я наклоняюсь к отцу Кураеву9лично не знакомы, но на прошлую Пасху, со своей был любезно приглашен звонарем его храма на колокольню и трезвонил на всю Пресню, +100500) и говорю: Эх, ЦСКА сейчас бы Остапа Бендера на поле, он бы помог.

Через минуту или меньше, мяч в штрафной влетает в руку Тимощука (капитана Зенита), именно влетает, а не Тимощук специально играет рукой. Законный пенальти. Гол-ллл, 2-1! Финальный свисток. Вот и не верь после этого в чудеса. А я болельщик Спартака